Правила оформления займа под залог квартиры с переоформлением - как избежать мошенничества

• г. Хабаровск

Как правильно оформить займ под золог квартиры с переоформлением (договор купли продажи) с частным лицом что бы не быть обманутым.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете обратиться в личные сообщения или на электронную почту к любому юристу сайта за оказанием юридической помощи - ст.779 ГК РФ и договориться об оказании услуги. Ну.