Меня зовут Николай мне 25 лет могу ли я пойти в армию.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если вы состоите на воинском учете, имеет призывную категорию годности к военной службе (А или Б), не имеете судимости и не находитесь под следствием, то, в соответствии с ч. 1, ст. 22 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", подлежите призыву на военную службу.

Призывом на военную службу занимается военный комиссариат по решению призывной комиссии.