Как вернуть переведенные по ошибке деньги через мобильный банк?

• г. Хабаровск

Ошибочно перевела деньги через мобильный банк не тому человеку, связались по телефону, человек отказывается возвращать, к кому обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Тогда нужно обращаться с исковым заявлением в суд и взыскивать указанные денежные средства в судебном порядке.