Сроки согласования межевания земельного участка в зависимости от вида собственности и требований администрации города - анализ законодательства

• г. Красноярск

Начали процедуру межевания земельного участка. Согласовали с соседями, у которых участки в собственности. У одного из соседа участок в аренде и согласование требуется администрации города. Отдали документы на согласование в администрацию, нам сказали, что сроки до 30 дней. Какие сроки на согласование регламентированы законодательством? В каком документе это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У администрации есть регламенты. Кроме того существует ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ". Там действительно регламентированы сроки 30 дней.