Как правильно составить претензию на расторжение договора с юридической фирмой из-за невыполнения обязательств, включая указание реквизитов счёта для возврата средств?

• г. Пермь

Как правильно составить претензию на расторжение договора с юридической фирмой, которая не выполнила обязательства. Нужно ли указывать реквизиты своего счёта в банке на который они должны перевести деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обязанности такой у Вас нет, однако обычно реквизиты действительно указываются, чтобы должник был уверен в их актуальности.

Удачи.