Муж без моего согласия продал мою машину и подделал мою подпись в договоре купли-продажи - что делать и какие последствия ждут его?

• г. Пермь

Я владелица машины, муж без моего согласия продал мою машину, подделав мою подпись в договоре купли-продажи. Как я должна действовать, чтобы ее вернуть и чем ему это грозит?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с исковым заявлением в суд и признавайте сделку недействительной.