Возможность расторжения договора без оплаты комиссий - срок и основания

• г. Санкт-Петербург

Существует ли какое-то время, при котором можно расторгнуть договор с АН, не оплачивая никаких комиссий? Дело в том, что мама с тетей подписали договор 18.01.2012 19-ым января 2012, а потом рассказали что за условия... я в шоке! Договора у меня, к сожалению, нет и я не могу посмотреть правила расторжения! Мне сказали в другом АН, что в течение 3 дней можно расторгнуть договор. Правда ли это и на что можно сослаться в АН, ведь они будут отпираться! Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать!

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с условиями договора!