Существует ли какое-то время, при котором можно расторгнуть договор с АН, не оплачивая никаких комиссий?

• г. Санкт-Петербург

Существует ли какое-то время, при котором можно расторгнуть договор с АН, не оплачивая никаких комиссий? Дело в том, что мама с тетей подписали договор 18.01.2012 19-ым января 2012, а потом рассказали что за условия... я в шоке! В договоре не описаны правила расторжения, но есть пункт, что все споры решаются в судебном порядке! Мне сказали в другом АН, что в течение 3 дней можно расторгнуть договор. Это по закону? На что можно сослаться, ведь в АН будут отпираться! Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать!

Как расторгнуть договор с АН Русский Фонд Недвижимости? Может, это дополнение поможет?

Ответы на вопрос (1):

По закону такой договор, д. возмездного оказания услуг, Вы как заказчик, можете его расторгнуть в любой момент. АН должно отдать авансовый платеж, за вычетом подтвержденных расходов понесенных им. Однако какие расходы вообще несут подобные АН вопрос отдельный, считаю что никаких.