Вопрос о нарушении закона при аренде нежилого помещения - как правильно отчитаться в ГНИ?

• г. Волгоград

Я физ. лицо. Сдала 2018 г. нежилое помещение в аренду. Арендатор не знал насколько он задержится в данном помещение. Сказал, что все будет зависеть от выручки. Поэтому ИП не открывала. Т.к. если бы они съехали, то других арендаторов нет. Я нарушила закон? Как мне отчитываться в ГНИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо изучать условия договора.