Бывший муж намерен оспорить отцовство из-за его небиологичности, не зная об этом при заключении брака

• г. Омск

Бывший муж хочет оспорить отцовство т к не является биологическим отцом но когда мы зарегистрировали брак он этого не знал хотя сомнения были и все равно оформил отцовство.

Ответы на вопрос (3):

Это его право обратиться с исковым заявлением в суд и оспорить отцовство.