Я узнала что незнакомая мне женщина имея временное удостоверение в связи с заменой паспорта почему то имеет в нем
• г. Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста разобраться. Я узнала что незнакомая мне женщина имея временное удостоверение в связи с заменой паспорта почему то имеет в нем отметку фактический адрес моей собственности, что делать и законно ли это. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нет незаконно.Если вы не давали своего согласия,то регистрация в вашей квартире не возможна.Срочно закажите ф.9 по вашему адресу.Если такое существует на самом деле,то немедленно пишите заявление в УФМС о снятии с рег.учете незаконно зарегистрированного.