Уменьшение зарплаты после праздничных выходных и отпуска - причина и объяснение

• г. Челябинск

В январе были праздничные выходные, после с 9 числа ушла в отпуск на 7 дней, в итоге зарплату получила меньше положенного, в бухгалтерии сказали что из-за того что много отдыхали поэтому и меньше зарплата.

Ответы на вопрос (1):

Правильно, в табель вносятся фактически отработанные дни, исходя из этого платится зарплата.