Сколько раз в год выдают подгузники инвалидам 1 группы.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Средства реабилитации должны выдаваться в объеме указанном в инд. программе реабилитации.

Согласно пункту 15 Приказа Минтруда России от 23.09.2014 N 657 н:

"Территориальный орган Фонда в 15-дневный срок с даты поступления заявления в части обеспечения техническим средством (изделием) и документов, указанных в пунктах 22, 25 Регламента, в письменной форме уведомляет заявителя о постановке на учет по обеспечению техническим средством (изделием). Одновременно с уведомлением о постановке на учет территориальный орган Фонда высылает (выдает) заявителю направление на получение (изготовление) технического средства (изделия).