Как определить ставку и оплату специалисту по ОТ в малочисленной организации?

• г. Волгоград

У меня вопрос. У нас очень малочисленная организация:6 человек. Как нам определить ставку и оплату специалисту по ОТ,взятому по ГПдоговору? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Трудовые отношения и подчинение трудовой дисциплине по ГПХ, запрещены статья 15 ТК РФ. Вы в договоре ГПХ можете прописать его вознаграждение за Ваш заказ и способы оплаты.