Лишился водительских прав за вождение в не трезвым виде, нужно ли сдавать права тракторист. Водительские сдал.

• г. Тюмень

Лишился водительских прав за вождение в не трезвым виде, нужно ли здовать прова тракторист. Водительские здал.

Ответы на вопрос (1):

Вообще, конечно, обязаны сдать, но по практике скажу Вам, что большинство людей после лишения обычные водительские права не сдают и ездят годами, пока, конечно, не попадуться. Ну а так просто так вам штраф никто не выпишет.