Законность требований сбербанка фотографироваться для безопасности карты - вопрос обсуждения

• г. Нижний Новгород

Спасибо за предупреждение.

Вопрос! Законны ли требования клиенту сбербанка сфотографироваться для распознавания клиента, по безопасности карты?

Ответы на вопрос (2):

Да, они планируют переход на новый формат обслуживания клиентов.

Здравствуйте. Требования не законны! Это ваше право. Однако ознакомиться с политикой банка стоит. Банк переходит но это пока не обязаловка!