Ответственность за экологию и вывоз мусора в арендованном помещении - кто несет ответственность - арендатор или арендодатель?

• г. Москва

ИП является арендатором и снимает помещение у организации (Арендодателя). За экологию и вывоз мусора отвечает Арендодатель, это прописано в Договоре. Могут ли возникнуть претензии к ИП по поводу не сдачи отчета по экологии? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас договором определено, тогда претензии необоснованны.