С какого момента считается заключенным договор дарения дачи дарителем своему двоюродному брату?
• г. Москва
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Добрый день!
Договор дарения считается заключенным с момента его подписания сторонами. Право собственности на недвижимое имущество переходит с момента государственной регистрации перехода права.
Спросить13.02.2019, 14:15,
г. Новосибирск
Добрый день
Сделки с недвижимым имуществом в рамках закона, действуют с момента государственной регистрации в Росреестре.
Спросить13.02.2019, 14:16,
г. Краснодар
Здравствуйте, договор дарения считается заключенным с момента его подписания сторонами.
Спросить13.02.2019, 14:17,
г. Москва
С момента государственной регистрации перехода права собственности одаряемому.
Спросить13.02.2019, 14:41,
г. Москва
Здравствуйте уважаемая Екатерина, договор дарения считается заключенным с момента его подписания сторонами.
Спросить13.02.2019, 15:03,
г. Москва
Как подписали, так и заключен и подлежит исполнению.