С какого момента считается заключенным договор дарения дачи дарителем своему двоюродному брату?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Договор дарения считается заключенным с момента его подписания сторонами. Право собственности на недвижимое имущество переходит с момента государственной регистрации перехода права.

Добрый день

Сделки с недвижимым имуществом в рамках закона, действуют с момента государственной регистрации в Росреестре.

Здравствуйте, договор дарения считается заключенным с момента его подписания сторонами.

С момента государственной регистрации перехода права собственности одаряемому.

Екатерина! В любом договоре имеется условия с какого момента считать договор заключенным. Как правило оно считается заключенным с момента его подписания сторонами договора. Удачи.

Здравствуйте уважаемая Екатерина, договор дарения считается заключенным с момента его подписания сторонами.

Как подписали, так и заключен и подлежит исполнению.