Проблема с покупкой Samsung S8 - предложили дешевый телефон и не можем связаться с продавцом

• г. Казань

Нам позвонили предложили преобрести мобильный телефон самсунг s8. Но прислали совсем дешевый. Теперь не можем дозвонится на тот номер с которого звонили.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в правоохранительные органы по факту мошенничества.