Проблема с покупкой Samsung S8 - предложили дешевый телефон и не можем связаться с продавцом

• г. Казань

Нам позвонили предложили преобрести мобильный телефон самсунг s8. Но прислали совсем дешевый. Теперь не можем дозвонится на тот номер с которого звонили.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в правоохранительные органы по факту мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Заказал телефон самсунг s9+ (копию) за 10 тысячь рублей, а прислали дешёвый телефон Арктик, и не могу ни до кого дозвониться, помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.

Заказал телефон в интернете через социальную сеть ВКонтакте через 10 дней пришла посылка я её выкупил открыл телефон оказался совсем другой дешёвый мне позвонили с фирмы где заказывал телефон я объяснил ситуацию мне сказали что скинут ссылку сайта на который можно отправить фотографии телефона я попытался отправить мне написали что этот сайт не принимает сообщения или удалён я позвонил на номер с которого звонили мне сказали что этот номер заблокирован что мне делать в током случае.

Нам позвонили и предложили телефон реплику самсунг (все оформлено было по телефону) посылка была отправлена наложенным платежом. Получили, вскрытие сняли на видео. В посылке другой дешёвый телефон. Чек есть, адрес отправителя на посылке тоже есть. Возможно ли в этой ситуации вернуть деньги?

Я приобрела товар в интернет магазине. Прислали его по почте. Но прислали не тот товар. Не тот цвет, и некачественный. Теперь не могу дозвониться по тому номеру, с которого мне звонили. Не отвечают. Как мне вернуть товар и забрать деньги? Куда обращаться? Если до них даже не дозвониться.

Если я позвонила по телефону доверия в службу мчс анонимно, будет ли мой номер телефона с которого я звонила где то указан?

Я подписался на покупку копии смартфона самсунг s10 за 7990 рублей а мне прислали кнопочный самый дешёвый телефон. Куда обращаться с этим жульничеством?

Заказал телефон Самсунг ноте 10 по рекламе ТелеМаркет а прислали дёшевый бу телефон Билайн оплату произвёл на почте и получил посылку, могу ли я вернуть денежные средства и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли звонить полиция вечером на номер мобильного телефона и обвинять в преступлении? Но странно в том что телефон с которого звонили недоступен...

Мой телефон мало знакомая женщина, без моего ведома дала мой мобильный номер телефона при получении кредита. Теперь меня достали звонками с банка. Что делать, телефоны (3) номера я занесла в черный список, снова звонят.9

Помогите пожалуйста! Помогите! Подскажите, что делать и куда теперь обращаться. Заказывала Samsung galaxy s9+, позвонили с номера +74950038391, девушка приняла заказ, ещё и чехол с защитным стеклом пообещала включить в заказ, с непонятного номера K-GROUP прислали трек номер моего заказа. Телефон ждала с таким нетерпением, что даже и не подумала, что можно попасть в такой просак. Оплатила наложенный платеж в сумме 11090, отдали мне посылку, которую вскрыла сразу же на почте и разревелась от обиды. Прислали не то, что заказывала. Какой то 4.Onich. Ни памяти в нем обещанной большой, ни стекла защитного, ни чехла не получила. На телефон с которого звонили дозвониться не могу, постоянно номер занят. Помогите пожалуйста, подскажите кто нибудь как вернуть им телефон, а мне деньги, все же не маленькая сумма, 11000.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение