Разочарование и обман - Как я заказал Самсунг S9+, но получил дешевый телефон Арктик? Теперь я не могу решить проблему. Помогите разобраться!

• г. Сочи

Заказал телефон самсунг s9+ (копию) за 10 тысячь рублей, а прислали дешёвый телефон Арктик, и не могу ни до кого дозвониться, помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Нужно направить в адрес Интернет-магазина письменную претензию, мотивированную нормами ст. 4, 18, 26.1 Закона РФ о защите прав потребителей, с требованием о возврате уплаченных за товар денежных средств, возмещении убытков, связанных с пересылкой товара, и компенсации морального вреда. Претензия должна быть удовлетворена не позднее 10 дней с даты получения претензии, в противном случае следует передать спор на рассмотрение в суд по месту Вашего жительства. Есть адрес сайта интернет-продавца?