Возможно ли заключить мировое соглашение после дачи ложных показаний в уголовном деле об неоплате алиментов?

• г. Тверь

Возбуждено уголовное дело по статье неоплата алиментов. Бывшая супруга дала ложные показания. Реально ли заключить мировое соглашение с ней, если ей теперь грозит УД за дачу ложных показаний?

Ответы на вопрос (3):

Дело возбудили скорее всего не только на основании ее показании. Значит она предоставила доказательства Вашей неуплаты.