Беспокоящие звонки от банка - Необоснованное требование о поручительстве и угрозы в период беременности

• г. Красноярск

Звонят с банка мужу и говорят что некий человек с которым он я не поддерживает отношений более 6 лет взял кредит 1 год назад и его вписал как поручителя. Он не давал согласия, мне не звонили до этого. А сейчас требуют передать, грубят и угрожают что будут звонить регулярно. Я беременна они беспокоят и не дают покоя.

Ответы на вопрос (5):

Вам надо в полицию обращаться.

Здравствуйте Екатерина!

Заявление в полицию, УССП, сам банк.