Как заставить водителя возместить ущерб, если страховых денег недостаточно? Какие нужны документы чтобы подать в суд?

• г. Москва

Как заставить водителя возместить ущерб, если страховых денег недостаточно?

Какие нужны документы чтобы подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Собирайте документы: справки из ГИБДД, акт о страховом случае, экспертное заключение (отчет) о проведении независимой экспертизы ТС, документы (копии) :на автомобиль , паспорт собственника и обращайтесь в суд.

Надеюсь, Михаил, Вы имеете ввиду, что ущерб подлежит возмещению, увы, не полностью, а с учетом износа Вашего автомобиля?!