Что делать, если на автомобиль наложен запрет на регистрацию - сроки и возможность вернуть деньги за оформление?

• г. Ставрополь

Хотел приобрести автомобиль, отдал деньги за оформление и новые номера. Оказалось на авто наложен запрет на регистрацию. Подскажите как много времени уйдет на снятие и не потеряю ли я деньги потраченные на оформление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Снять запрет на регистрационные действия могут только если предыдущий владелец оплатил долг, за который был наложен запрет.

Узнайте арест за что может машина в залоге у банка тогда вы родите все деньги свои потерять.