Конфликтные ситуации - Что делать, если предоставленная услуга не соответствует ожиданиям и возникают угрозы обращения в полицию?

• г. Липецк

Человек попросил об услуге, оплатил 10000 за помощь, но тот кто взялся предоставить услугу не смог и сказал, давайте я верну вам деньги, напишу расписку и тд, но тот настаивает что обратится в полицию и обвинит его в машенничества. Что делать.?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нужно вернуть деньги и никакого мошенничества тут не будет.