Юрист поставил недостоверную долю владения комнатой в общежитии - разбираемся в правильности распределения

• г. Нижний Новгород

Я и двое моих детей покупаем комнату в общежитие 17,7 кв м.продавцы продают через агенство. У юриста в документах поставлено что нам принадлежит по 23/100 доли каждому. Правильно ли это распределении или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы покупаете на мат капитал, то да.