Возможность сохранения приговора с условным сроком по статье 163 часть 3 при просьбе прокурора о замене на реальный срок - анализ ситуации в области

• г. Кемерово

Если суд 1 инстанции выносит приговор с условным сроком, прокурор просит заменить на реальный статья 163. часть 3.,какие шансы, что область оставит приговор с условным сроком в силе.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо предоставить в областной суд свои письменные возражения на апелляционное представление государственного обвинителя. Это повысит шансы.

Евгений, суд первой инстации, при вынесении приговора, учел все обстоятельства, все смягчающие и отягчающие факторы. Так что, надеюсь, не зная всех обстоятельств, суд высшей инстации не будет влезать в дело младшего брата.

Если в нем совсем злых косяков не было!))

Удачи!