Как ускорить процесс получения жилья для сироты возрастом 21 год - возможность обращения в суд из-за несоответствия метража с соседом

• г. Челябинск

Я сирота мне 21 год. Подскажите пожалуйста, можно ли ускорить процесс получения жилья.

В собственности есть комната 18 м на пополам с братом, можно ли из-за несоотвествующего метрожа обратиться в суд для ускорения очереди?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Для того чтобы по помочь вам нужно знать подробности. Вы сейчас стоите в очереди на получение жилья?