Как вернуть отказную на дом после 6 месяцев?

• г. Рязань

Можно ли обратно забрать свою отказную на дом, а отказная была написана больше 6 месяцев назад, документы на дом ещё не оформлены.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете направить отказную лицу, которому Вы ее выдавали.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли переписать отказную на малыша на год когда была уже написана отказная?

Было написано заявление на человека который напал на дом помял все ворота, участковый приехал уговорил написать отказанную после чего пострадавшие решили забрать отказную чтоб человек понёс наказание за свои действия, участковый 3 дня не отдаёт документ. Имеет ли отказная срок давности. Чтоб они не могли закрыть дело.

Муж избил с нанесением побоев. Вызвала участкого полицейского и написала заявление на него. Потом муж пришел с мольбой о прощении. Простила по глупости и написала отказную. Скажите можно ли возобновить то заявление на которое была написана отказная? Прошло 2 месяца.

Мой гражданский муж 10 лет назад купил частный дом (отдал деньги, взял расписку) .Когда собрались оформлять, оказалось, что документы только на половину дома (дом оформлен на двух братьев, один брат умер, но есть отказная в пользу второго брата. Отказная недействительна т. к. она оформлена не вовремя. Риэлтор нам сказала, что шансов нет оформить дом. Можно как-то оформить дом?

Мы с папой вступаем в наследство на квартиру после смерти мамы. Были уже у нотариуса, завели дело, все документы подали. Я написала отказную от своей доли в пользу папы. Полгода будет только через 2 месяца. Скажите пожалуйста, имею ли я право до 6 месяцев изменить свое решение? Т.е. забрать свою отказную и тоже претендовать на долю в квартире? Спасибо.

У меня умерла бабушка, за ней ухаживала тетя, остался дом, ранее умерла мама, получаюсь наследником я и тетя, дом не оформлен на тетю, тетя попросила чтобы я написала отказнуюна ее имя, но я хочу получить свою долю, подскажите какие документы мне нужно ей дать, чтобы часть была оформлена и на меня. Спасибо.

До приватизации была прописана у сестры, теперь она приватизирует квартиру и требует с меня отказную через нотариуса, а выписалась я 17 лет назад. Нужна ли вообще с меня отказная? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умер супруг. В заявлении на наследство было указано имущество оформленное на него машина и автоприцеп дочери написали отказную в мою пользу. Дом документально оформлен на меня Нужно ли мне было вступать в наследство на долю мужа или отказная действует нвсе имущество.

Есть отказная на наследство долю имущества (дом), но она была написана от руки каким-то уличным комитетом ещё в советское время, имеет ли силу этот документ? И как в этой ситуации можно переоформить долю имущества?

Можно ли установить давность написания документа год назад написан или пару месяцев назад? И можно ли установить одновременно ли были написаны два документа или в разные периоды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение