Я сирота, где я могу посмотреть аукцион квартир для детей сирот, и какая я на очереди.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Очереди на жилье не существует для детей сирот (ФЗ-159) , так как жилье предоставляется без очереди когда сироте исполняется 18 лет. Если Вам уже 18 лет и непредоставлено жилье, то в отношении Вас нарушается закон. Рекомендую Вам составить исковое заявление об обязании предоставить благоустроенное жилье в черте Вашего города. Всего доброго!

Здравствуйте, обращайтесь, помогу в судебном порядке решить Вашу проблему.