Если мне суд одобрит рассрочку по долгу 23000. Я буду платить эту сумму или больше?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы будете платить в соответствии с решением суда, более того, что прописано в решении Вы не должны. Не видя решение тяжело сказать более конкретно.

Возможно, с вас взыщут ещё проценты, где то видел такую практику.

Если договор не расторгнут, то % будут копиться и их с вас взыщут. Долг будете платить соразмерно установленной судом сумме. Не будете платить, то получит взыскатель ИЛ, и приставы вновь возбудят ИП.