Право собственности на стиральную машину в случае отсутствия документов и регистрации бывшего мужа

• г. Мурманск

Стиральную машину покупал бывший муж документов на нее уже нет, бывший муж в квартире не прописан, он оставил машинку мне. Могут ли ее описать приставы?

Ответы на вопрос (1):

Могут машинку описать и наложить на нее взыскание. Она не входит в перечень имущества, на которое не может быть обращено взыскание.