Проблемы с использованием бойлера в коммунальной квартире - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Живу в коммунальной квартире я хозяин как все другие соседи, они купили и установили бойлер для горячей воды, мне ничего не сказали что нужно сдать деньги на это, пришел с работы хотел искупаться так они мне сказали что я не буду им пользоваться т.к я не сдал деньги, я сказал почему мне не сказали об этом я бы дал деньги, но они начали меня обзывать. Я почти там не нахожусь с утра до вечера на работе. Что делать? Куда идти? Жаловаться или как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Только договариваться.