Украденный телефон на мою смену в МТС - Как справиться с требованиями компании о выплате большой суммы денег?

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо, о том когда я работал в МТС в мою смену украли телефон и я теперь должен компании очень большую сумму денег, но по факту я писал, что не согласен со списанием и что я ни в чем не виноват, так как ушёл с работы раньше, когда украли телефон.

Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предложить компании обращаться в суд с иском. Пусть в суде доказывают свои требования.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.