Может ли жена подать на раздел имущества после развода, если в заявлении на развод жена указала

• г. Лесной

Может ли жена подать на раздел имущества после развода, если в заявлении на развод жена указала: спора о разделе имущества между нами нет.

Ответы на вопрос (2):

Может подать, ее этого права никто не лишал

Владимир, все что приобретено во время брака, является общим имуществом, и даже если оно не было "разделено", то она в любом случае не теряет на него своего права, и в дальнейшем при нарушении своего прав может обратиться в суд.