Да и психиатр отказал нам в справке о том что папа вменяемый.

• г. Выборг

У нас пол дома одно часть моя, другая папина. Папа хочет свою часть подарить мне, но натариус отказал в оформлении договора, т.к папа перенёс инсульт и плохо говорит,, как быть нам в этой ситуации. Да и психиатр отказал нам в справке о том что папа вменяемый. Но он нормальны только плохо говорит а свои действия чётко осознаёт.

Ответы на вопрос (1):

Надя, никак не оформите. если медики не дают справку о вменяемости пациента.