В квартире прописан бывший владелец и его семья... я как собственник тоже. Хочу переехать в нее.. не отдает ключи. Что делать.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вселяйтесь на основании решения суда вступившего в законную силу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Иск о выселении и снятии с рег. учета.

Если они тоже там должны жить... иск о вселении и об обязании не чинить препятствий.