Не рассчитали после увольнения, прошло уже пять месяцев, денег нет. Что делать?

• г. Оренбург

Не расчитали после увольнения, прошло уже пять месяцев, денег нет. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Срок исковой давности по обращению с иском в суд с требованием о взыскании заработной платы составляет 1 год. Торопитесь. Через 7 месяцев поезд уйдет.

С чего мне начинать, к кому обращатьса?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращаться нужно лично к юристу и составлять исковое заявление в суд, по взысканию зарплаты. Можно и в прокуратуру обратиться, они реально помогут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, обратитесь в трудовую инспекцию, в прокуратуру и готовьтесь к подаче иска в суд.

Обязательно заручитесь помощью юриста, данная категория дел сложная.