Вопросы о регистрации для обладателя РВП в Московской области

• г. Москва

У меня РВП в Московской области (Балашиха). Я не могу в этом городе сделать регистрацию. Могу ли я сделать регистрацию в другом городе в области или в Москве? Если да, то как и где?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать на регистрационный учет только в Московской области.