Матерь не пускает меня на моем месте жительства уже с 1999 года - Что делать в данной ситуации и сколько это может стоить?
• г. Омск
Я прописан у матери но она не пускает меня на моём месте с 1999 года живёт отчим дом часный на земле 30 кв метров я с этого времени не плочу ком услуги так как я не живу там у меня 3 группа инвалидности у неё тоже (у матери) я прописан с рождения что я могу сделать и к куда обратится и сколько это стоит.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
вам необходимо обратиться в суд с заявлением о вселении и нечинении вам препятствий в проживании, заявление оплачивается госпошлиной в размере 200 р на расчетный счет суда, к заявлению прикладываете выписку из домовой книги, копию финансового лицнвого счета, копию справки об инвалидности, документы сдаете в суд по месту регистрации в 2- экз
Спросить20.01.2012, 11:30,
г. Омск
исковое заявление не из самых сложных. стоить будет примерно 1500 руб. обращайтесь.