Проблемы с ремонтом по страховке - требуют доплату за замену, но в описи указана цена ремонта - есть ли право на подмену понятий?

• г. Новосибирск

Я сдала телефон по страховке в ремонт. Оказалось, что он ремонту не пригоден и мне должны вернуть новый такойже. Но в описи они указывают цену ремонта и также заменяют слова обмен на ремонт. В связи с этим они требуют от меня доплату за ремонт, скажите пожалуйста, есть ли у них право подменять понятия ремонт и замена?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите претензию, а не поможет, обращайтесь в суд с иском. У них нет таких прав.