Скажите, пожалуйста, какой должны выдать документ при закрытии кредита в банке? Я имею в виду банк Восточный.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Мария. Справку о полном погашении кредита – официальный документ, который подтверждает отсутствие задолженности по займу. Выдается банком. Справка должна содержать исходящий номер и дату ее формирования, печать кредитной организации, подпись банковского сотрудника, уполномоченного подписывать такие документы, а также сумму кредита и дату его погашения. Дорошенко Елена.