Не использую центральное отопление, но пришел счет от ЖКХ - как доказать и не платить за услугу?

• г. Саранск

Установил свое индивидуальное отопление в многоэтажном доме, все оформил по всем рамкам закона, платил все исправно по счетчикам, теперь принесли счет за центральное отопление хотя я этой услугой не пользуюсь (все стояки отрезаны) Ссылаются на что я пользуюсь теплом от соседей. Но дело в том что все мои соседи по стенам и по этажу тоже как и я пользуются индивидуальным отоплением. Вопрос: как доказать и не платить службам ЖКХ что я не пользуюсь услугой.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в УК претензию пусть ответят потом сами да свой счёт проведите экспертизу и в суд на УК.