Проблемы поиска работы - Вакансий нет, но инспекторы преследуют\nИнспекторы настаивают на вакансиях, несмотря на мои намерения сменить профессию\nКак получить государственное финансиров

• г. Воронеж

Стою на бирже труда, с ноября. До февраля вакансий не было. В апреле будут курсы, хочу поменять свою профессию, (моя была связана с тяжелым физическим трудом), но инспекторы продолжают выдавать мне вакансии и сказали, что если два раза откажусь, снимут с учета. Правомерны ли действуют инспекторы и как мне пройти переобучение на другую специализацию за счет государства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно так и будет, это же не означает что вас будут ждать пока вы переквалифицируетесь? Вам предлагают работу идентичную вашей. Инженером не поставят точно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.