И еще вопросик, как лучше сначала зарегистрировать брак, или сначала сделать все документы, а потом расписаться?

• г. Одинцово

Какие нужны документы гражданину Украины, чтобы после регистрации брака на гражданке РФ,его можно было бы прописать по месту жительства супруги? У гражданина Украины на сегодняшний момент нет прописки вовсе, родители выписали его, без его ведома! И еще вопросик, как лучше сначала зарегистрировать брак, или сначала сделать все документы, а потом расписаться?

Ответы на вопрос (1):

Елена, гр. Украины для этого нужно получить РВП или вид на жительство.