Споры о доходах государства из недвижимого и движимого имущества в рамках ФЗ 2 от 03.12.2013 № 230-ФЗ - иск АО Банк Русский Стандарт

• г. Краснодар

Споры, связанные с имущественными правами Об обращении в доход государства движимого и недвижимого имущества в рамках мероприятий, проводимых на основании ФЗ 2 от 03.12.2013 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»

ИСТЕЦ (ЗАЯВИТЕЛЬ): АО "Банк Русский Стандарт" почему истец банк?

Ответы на вопрос (4):

Это вам пришло письмо из банка или на сайте суда такая информация?

На сайте суда такая информация.

Обратитесь в суд. Вполне может быть, что это техническая ошибка на сайте суда. Кроме того, если Вы участник данного процесса, то Вам должны были направить копию искового материала.

Соглашусь с коллегой.