Проблемы с арендаторами - пара отказывается платить и обвиняет меня в некорректном учете

• г. Хабаровск

Заселила семейную пару по договору. Позже они сьехали, меня не предупредив, забрали ключи и отказываются платить по счетчиками, говорят это я их общитала.

Ответы на вопрос (2):

Решайте вопрос в судебном порядке, если договор есть.

Подавайте заявление в суд, приложив договор расписки и свои расчеты... замки меняйте, вписывайте замену замков в убытки так же и взыскивай с недобросовестных клиентов свои деньги.