Вопрос о получении выплат в декрете, если не работаешь и не можешь зарегистрироваться на бирже труда

• г. Саратов

Я беременна 23 недели, но ни где не работаю, и на биржу труда встать не могу, так как прописана в другом городе, но в тойже области. Могу ли я получать какие-нибудь выплоты, как и где? Пока нахожусь в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на пособие по уходу за ребенком до 1,5, обращаться необходимо в соц. защиту.