Какие документы нужны для открытия павильона на своей земле и возможно ли построить двухэтажный павильон на бочках?

• г. Южно-Сахалинск

На своей земле построила строение на бочках, 5 м на 6 м и второй этаж такой же, хочу открыть павильон, земля с ври по магазин. Какие доки нужны на само строение и где их брать, и вообще нужны они или нет? И может быть павильон 2 этажа?

Ответы на вопрос (1):

Сначала вам нужно узаконить постройку как здание с назначением: нежилое. Если вы не получали разрешение на строительство, то это является самовольной постройкой, и ее можно узаконить только через суд.