Встал на очередь 2017 на субсидию, 27 календарных, не получил, сказали ближе к дембель, они правы? И что делать?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте жилищная субсидия предоставляется военносоужашим в порядке очередности и исходя из даты их постановки на учёт нуждающихся в жилье.

Из чего следует сделать вывод, что до предоставления Вам жилищной субсидии жилищный орган обязан обеспечить таковой военнослужащих, вставших на учёт нуждающихся в жилье до 2017 г.